Ludwig GSCHOSMANN *
(München 1913 - 1988 Tegernsee) "Der Toblacher See" unten links signiert: L. Gschosmann, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 280 - 360
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ludwig GSCHOSMANN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |